Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

Киев: битва за человечество

Киев: битва за человечество

Столкнувшись лицом к лицу с инфернальным – адским – извержением прямо в центре Киева, мы ужаснулись и отшатнулись от зловонного чада, который многие годы сами же подтапливали своими энергоносителями. Мы сами во многом виноваты – и если инфернальный протуберанец из самой преисподней вырвался на поверхность планеты – мы, увы, сами немало этому способствовали. У каждого человека есть прирожденный долг: разоблачать и преследовать зло и отстаивать добро. Мы в «перестройку», а может, и раньше забыли об этом долге, увлекшись совсем иной идеологией – «лишь бы не было войны», в силу которой мы вздумали договорится со злом, даже если оно предстает в самом концентрированном своем виде…

Многие говорят: режим Януковича – клоунский, не вызывает симпатии. И это действительно так. Но задумаемся – а мог ли он быть другим? В условиях, когда с 1991 года Украина – оторванный от своего естества американский протекторат, в условиях, когда американская оккупационная власть пускала из местных в политику только клоунов и никого, кроме клоунов? И разве РФ совсем-совсем уж не виновата в такой ситуации? Разве мы сами с 1985 года не рядились клоунами и паяцами безумного карнавала, на котором серьёзно только несерьёзное отношение к жизни, а все остальное – игра, актерство, кривляние и паясничание?

Мы не ждали, конечно, что за игривым ёрничеством как стилем жизни, за мелким бытовым цинизмом без тени дум о смысле жизни – последует инфернальный культ зла? Если так, то мы просто были дураками, и ничего больше. Если мы не знаем законов жизни, социологии, политологии, социопатологии (по которым за мелким всеядным цинизмом обязательно является его «старший брат») – так это ведь наши, а не чьи-то там проблемы. Мы вообще ничего не знали о сатанизме и масонстве тогда, когда начиналась «перестройка» (никто даже не задумался – «архитектор перестройки», «прораб перестройки» – что за термины строительные, не связаны ли они со строительной терминологией зодчих храма Соломонова). Мы и теперь очень мало знаем о сатанизме. И о его орденах, ложах, группировках, глубоко законспирированных, или уже – как ни страшно звучит – отбросивших маскировку, вышедших на поверхность, ПОТОМУ ЧТО ИМ УЖЕ СРЕДИ НАС НЕ СТРАШНО…

Миссия России очевидна: со времен монгольских нашествий, наполеоновского кошмара (что нес с собой Наполеон вместо «буржуазной культуры» из советских учебников – отдельный разговор), после гитлеризма никто уже не сомневается из думающих людей в этой миссии. В евангельской традиции это называется «быть Удерживающим», который – «если будет взят от среды» – не сможет помешать апокалипсису.

Россия – планетарный стабилизатор, который не позволяет человечеству с его регулярными каннибальскими рецидивами, СВАЛИТСЯ В КРОВАВЫЙ СОДОМО-ВААЛИЧЕСКИЙ ХАОС. И потому, не испытывая никаких симпатий к «многовекторному» (раньше про такое говорили – лицемерному, двурушническому) режиму Януковича, мы все же понимаем: януковщина только мелкая пакость, а то, что идет на смену Януковичу – уже инфернальный упырь, могущая случится со всем человечеством катастрофа.

Глядя на разверзшийся посреди «матери городов русских» ад со всей его серой, дымом и огнём – мы с горечью осознаем, что «сами копали могилу себе». Все наши друзья, даже самые естественные в нашем положении союзники – ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ НАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ. Мы двадцать лет предавали союзников и выдавали их на расправу их врагам, а такое не забудешь и за 200 лет! «Пепел Хонекера» стучит в сердца всех, кто подумывает быть с Россией и сражаться за Россию. А враги – как поется в песне – «враги полны отваги».

Они не боятся России. Чего её боятся? Она же добренькая и беспамятливая. Нагадил России – она или простит или забудет. Это же не Израиль, мстящий даже детям и внукам тех, кого объявил врагами, если самих врагов живыми не изловил…

Наша позднесоветская идеология «лишь бы не было войны» породила кровобоязнь у власти, жажду дряблотелого «конструктивизма», тотальную амнистию для всех, кто прекратил активное сопротивление. Зеркальное отражение этого дряблого «конструктивизма» и аутичного прекраснодушия – афобия подонков, полная утрата врагами России страха перед грядущим возмездием. Дружить с Россией стало в мире очень опасно (чревато страшной местью проамериканских сил), а гадить России – безопасно и выгодно: и проамериканские силы поощрят за такое, и Россия простит в рамках «тотальной амнистии». А ВЕДЬ МИЛОСЕРДИЕ К ПРЕСТУПНИКУ – ЭТО ЖЕСТОКОСТЬ К ЕГО ЖЕРТВЕ!

Мы вообще не отдаем себе отчета, насколько в теплой навозной жиже буржуазного демократизма разрослись и размножились инфернальные опарыши содомо-ваалического кошмара. А теперь, в Киеве, видно невооруженным взглядом: нет его, теплого от гниения, буржуазного демократизма, разорвало его между социалистической и фашистской идеями, растащило, как планету Фаэтон между Марсом и Юпитером…

Автор: Николай ВЫХИН

Полностью статья опубликована http://economicsandwe.com/doc/3354/

Опубликовано 24 января 2014 в рубрике Новостная лента. Главное
Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики