Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

Кавказский вопрос

Кавказский вопрос

Еще недавно шакалы радостно оккупировали главные. Как же, есть информационный повод — теракт. По поводу второго взрыва было то же. Много раз говорила, что нужно игнорировать такие события, что успех теракта заключается не во взрыве и даже не в числе погибших, а в общественном резонансе, который он вызвал. Признаем честно, что никто из вас не прочувствует боль родственников погибших, всем по большому счёту плевать, что визги подонков — возможность накрутить посещаемость. Всё случившееся – лишь повод почесать языками для большинства. А для организаторов теракта всё это — новое финансирование.

Поэтому — о другой стороне, о том, что лежит в основе любого теракта. Нужно чётко для себя понимать, что ни одна спецслужба в мире не в состоянии предотвратить все теракты. Это попросту невозможно. Они могут вычислить 99 террористов из ста, но всегда найдётся один, который сможет взорвать себя и людей.

Также следует понимать, что причина терактов — не религия или идеология, а нищета, как финансовая, так и моральная. Сложно представить, что успешный человек, который имеет интересную и хорошо оплачиваемую работу, одежду, автомобиль и приличный дом, наденет на себя пояс шахида. Смертники, с которых я ни в коем случае не снимаю ответственности, по сути, являются забитыми и нищими. Только таких можно зомбировать и заставить совершить злодейство.

Либерасты обожают упрекать Путина за то, что он вливает деньги в Чечню. Но давайте объективно посмотрим, что там теперь — порядок. Нет чеченских шахидок, они все из нищего Дагестана. В Чечне же — отстроенный заново город Грозный, в котором жить сегодня чуть ли не безопаснее, чем где-либо. Красивые дома, созданы рабочие места. Как следствие, безопасность.

Почему люди уходят в горы? Молодёжь, мальчики, глупые в силу возраста. Почему их молодые вдовы, становятся смертницами? После специальной психической обработки? Ответ на поверхности: слабая власть на месте, нищета, невозможность устроиться на работу, чтобы прилично жить.

Я знаю, что Рамзана не очень любят. Я тоже не испытываю по его поводу особых восторгов, но признать очевидное нужно: он навёл порядок в Чечне. Причём, не только для чеченцев, но и для русских. Там сегодня задеть пальцем русского — вилы, накажут на порядок сильнее, чем если дать в морду своему.

На мой взгляд, Кавказ необходимо объединить. Все эти республики – наследие советского прошлого, не нужны. Кавказ очень многонационален, в одной республике проживает не только титульная нация, но и десятки других. Поэтому нельзя говорить, Кабардино-Балкария — для кабардинцев или балкарцев. Все эти национальные образования – искусственны и не нужны.

Одна республика, один регион. Во главе — сильный лидер, способный: а) навести порядок, и б) безусловно подчиняющийся Москве. В регион следует влить денег — нет, дорогие либерасты, не для инородцев, а для нас самих. Создав там рабочие места, построив дома, государство лишит злодеев «материала» для вербовки несчастных в фанатиков. Сытый человек не пойдёт взрывать себя. А значит, и нас.

Схема была отработана на примере Чечни и доказала свою эффективность. Теперь этот опыт нужно перенести на весь Российский Кавказ, чтобы, наконец, избавиться там от рассадника терроризма. Другого решения всё равно нет и не может быть.

Да, спецслужбы найдут организаторов взрыва, как находят всегда, уничтожат их, но ведь погибших назад не вернёшь, а их родственникам не станет легче. Как и нет гарантии, что завтра найдутся другие организаторы, и смертник не появится в каком-то другом городе, чтобы взорвать людей. Нужно лечить причину — нищету и слабость местной власти, тогда не будет и следствия – взрывов.

Лена Миро.

Моральные уроды действуют со скоростью экстренных служб!

На страшный теракт в Волгограде, унесший жизни уже 18 человек, некоторые сетевые деятели ответили очередной порцией не просто черного, а грязного и подлого «юмора».

Скорость, с которой они действуют, указывает на то, что, как я писал раньше, в наших социальных сетях действует целая индустрия, спекулирующая на терактах и других трагедиях. Ключевое место в этой индустрии занимает «команда МДК». Их стратегическая цель — вырастить поколение, в котором будет как можно больше выродков-моральных уродов, тактическая — просто перенаправить, «канализировать» реакцию людей (в первую очередь молодежи) с размышления о трагедии и ее глубинных причинах на пошлость или в крайнем случае — на тупой вульгарный национализм.

Лишь бы никто не задумывался о том, как страны Запада и их союзники из Персидского залива поддерживают боевиков-ваххабитов в Сирии, а через них — и на Северном Кавказе.

Такой подход — это нечто отвратительное, за обычными границами добра и зла, абсолютная грязь и абсолютное скотство. Подонки должны за это начинать отвечать перед законом!

http://kgb-ru.livejournal.com/34484.html

Опубликовано 15 января 2014 в рубрике Российские новости
Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики