Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

На VIII Республиканском фестивале авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» помогать поддерживать порядок будут ветераны-«афганцы»

На VIII Республиканском фестивале авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» помогать поддерживать порядок будут ветераны-«афганцы»

Продолжают поступать срочные новости о подготовке и порядке проведения VIII Республиканского фестиваля авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА», который пройдёт 16 сентября в уфимском городском центре «АРТ-квадрат». Стало известно, что помогать поддерживать порядок на Фестивале будут ветераны-«афганцы» и ветераны боевых действий в других горячих точках. Кроме того, ветераны также помогут гостям фестиваля лучше ориентироваться на многочисленных площадках Фестиваля. В этом году Фестиваль «Боевая ВЫСОТА» посвящен нашим героическим бойцам, сражающимся в составе СВО в районе Северного Причерноморья и других областях Новороссии. Активное участие ветеранов боевых действий в подготовке и проведении Фестиваля «Боевая ВЫСОТА» отражает прямую и действенную связь поколений.

Накануне с ветеранами встретился Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов.

Об этой встрече Ирек Хайривариевич сообщил в социальных сетях:

«Сегодня встретился с руководством РОО «Ветераны ВДВ и Подразделений Спецназа РБ» и поискового отряда им. Султанова Х.А. Илдаром Бадретдиновым и Ринатом Муфаззаловым по вопросу проведения в Уфе 8-го фестиваля авторско-ветеранской и патриотической песни «Боевая ВЫСОТА».

Фестиваль проводится с 2013 года по инициативе ветеранских организаций «Ветеран» и «Российский Союз Ветеранов Афганистана» для нашей молодежи и подрастающего поколения, будущих защитников Отечества.

На фестивале планируют выступить вокально-инструментальные группы и авторы-исполнители, лично прошедшие горячие точки, имеющие боевые награды.

Уфимский фестиваль стал заметным явлением в культурной жизни нашей республики и имеет огромное воспитательное значение, служит примером для других регионов страны в воспитании у подрастающего поколения чувства высокой гражданственности и любви к Родине.

Дорогие уфимцы и гости города, приглашаю вас посетить фестиваль 16 сентября в городском центре «Арт-КВАДРАТ»».

Напоминаем, что начало тематических активностей в 16:00. Начало концертной программы — в 19:00.

О программе и целях проведения Республиканского фестиваля авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» читайте в газете «Боевая ВЫСОТА» и в социальных сетях, следите за информационными сообщениями популярных радиостанций и на телевидении: «Подробно о программе VIII Республиканского фестиваля авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА». Будет интересно, увлекательно и незабываемо!» https://vysotarb.ru/news/24509... ; «ПРИГЛАШАЕМ 16 сентября на VIII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» в городском центре «АРТ-квадрат» https://vysotarb.ru/news/24508... .

Участником этого яркого концертного события сможет стать каждый желающий. Уникальность же нашего Фестиваля «Боевая ВЫСОТА» — в необыкновенной искренности исполнителей, многие из которых сами являются ветеранами боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе и СВО. Как и в прошлом году, наш Фестиваль будет посвящен нашим героическим бойцам, сражающимся в составе СВО в районе Северного Причерноморья и других областях. НЕ КАЖДОМУ ВЫПАДАЕТ ЧЕСТЬ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖАТЬ ТЕХ, КТО ГОТОВ ОТДАТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ — СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА МИРНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! ПРИХОДИ НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ «Боевая ВЫСОТА» ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! СТАНЬ ЕГО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ!

Публикацию подготовил Дмитрий Денисов.


Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики