Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

16 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ VIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА»

16 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ VIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА»

16 сентября этого года уфимцев и всех жителей республики, всех, кому дорого будущее нашего Отечества, ожидает очередной — VIII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА». Как и в прошлом году, наш Фестиваль будет посвящен нашим героическим бойцам, сражающимся в составе СВО в районе Северного Причерноморья и других областях. В настоящее время вся наша планета стоит на пороге глобальных перемен по причине противоречий, которые, порой, кажутся неразрешимыми. Судьба же нашей Родины решается там и сейчас. Всеми нашими чувствами, всеми нашими мыслями и чаяниями мы все вместе с ними, нашими, бесконечно родными для каждого из нас, — героями СВО! И сегодня, как и во все прошлые судьбоносные для нашей России времена, наш главный лозунг — ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

VIII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» пройдет в городском центре «АРТ-квадрат». Участником этого концертного события сможет стать каждый желающий. Уникальность же нашего Фестиваля «Боевая ВЫСОТА» — в необыкновенной искренности исполнителей, многие из которых сами являются ветеранами боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе и СВО!

И ГЛАВНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ — ЧТОБЫ УЖЕ СЕГОДНЯ О ГРЯДУЩЕМ VIII РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА» УЗНАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, А В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ПРИШЛИ СЮДА ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ, ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ, ЧТОБЫ СТАТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ И УЧАСТНИКАМИ ЭТОГО ГРАНДИОЗНОГО СОБЫТИЯ. И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАС БЫЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, А НЕ СОТНИ ЗРИТЕЛЕЙ, УЖЕ СЕГОДНЯ МЫ ДОЛЖНЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ЧУВСТВ И ПОНИМАНИЯ КАЖДОГО, КАК ЭТО ВАЖНО — ВСЕМ НАМ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ ТЕМ, КТО СРАЖАЕТСЯ ТАМ ЗА КАЖДОГО ИЗ НАС. ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ МЫ НАЧИНАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЛНУ В ПОДДЕРЖКУ ГРЯДУЩЕГО VIII РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА». НЕ КАЖДОМУ ВЫПАДАЕТ ЧЕСТЬ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖАТЬ ТЕХ, КТО ГОТОВ ОТДАТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ — СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА НАШЕ МИРНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!

В ЗОНЕ СВО СРАЖАЮТСЯ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ — СЫНОВ БАШКОРТОСТАНА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СОВЕРШАЕТСЯ ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ПОДВИГОВ НАРОДА ВО ИМЯ САМОЙ ЖИЗНИ — ЖИЗНИ НАШИХ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ. И ЭТОТ ПОДВИГ, КАК И ВСЕ ПОДВИГИ НАШИХ ПРЕДКОВ — ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, ОСТАНЕТСЯ В БЛАГОДАРНОЙ НАРОДНОЙ ПАМЯТИ НАВЕЧНО! И УЖЕ СЕГОДНЯ ЭТО ДОЛЖЕН ПОЧУВСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СВО, КАЖДЫЙ ИЗ НАС.

ДЛЯ ЭТОГО И ПРОВОДИТСЯ VIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА»! ЗАПЛАНИРУЙ СВОЁ УЧАСТИЕ, ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, ОБЪЯСНИ ИМ, КАК ЭТО ВАЖНО — БЫТЬ ВМЕСТЕ! ТОЛЬКО ТАК ПОБЕДИМ!

Предшествующий, VII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая ВЫСОТА» прошёл 18 сентября прошлого года в амфитеатре конгресс-холла «Торатау» и был до краёв наполнен самой искренней и величественной концертной программой военно-патриотического звучания. Это было грандиозное по своему размаху событие. Тогда на сцене нашего фестиваля выступили авторы и исполнители, солисты и музыкальные группы Республики Башкортостан и регионов Российской Федерации. Фестиваль проводится в поддержку наших героических бойцов — участников специальной военной операции на Украине. Им были адресованы наши слова и пожелания: «РЕБЯТА! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ: ВЫ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО! МЫ — С ВАМИ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ПОБЕДОЙ!»

VIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА» ОБЕЩАЕТ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ МАСШТАБНЫМ ПО РАЗМАХУ И НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМЫМ ПО ПРОНИКНОВЕННЫМ ЧУВСТВАМ И ЭМОЦИЯМ!

Именно им — нашим героям, сражающимся сегодня с вновь поднявшим голову европейским нацизмом, угрожающим самому существованию нашего Отечества, будут посвящены самые искренние, волнующие и, порой — потрясающие своим проникновенным звучанием, выступления участников фестиваля. Исполнение, музыкальные композиции и сценарные решения вновь заставят присутствующих до боли, до комка в горле, до слез на глазах почувствовать свою непосредственную сопричастность тому, что происходит сегодня там, непосредственно на полях сражений, тех сражений, которые кому-то все ещё кажутся далекими от нашей повседневной жизни.

ПРИХОДИ 16 СЕНТЯБРЯ НА VIII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «Боевая ВЫСОТА» — СТАНЬ ЗРИТЕЛЕМ И УЧАСТНИКОМ ЭТОГО ЗНАЧИМОГО ИСТОРИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ! ЗА РОДИНУ! ЗА ПОБЕДУ! ЗА МИРНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ТВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ, ТВОИХ ВНУКОВ! ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ — МОЩЬ И СИЛА! ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ МИР И СЧАСТЬЕ НАШИХ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ! БУДЬ ВМЕСТЕ!

Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики