Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

Все живы и здоровы: в Башкирию с территории СВО вернулся сводный отряд Росгвардии

Все живы и здоровы: в Башкирию с территории СВО вернулся сводный отряд Росгвардии

В Башкирию с территории специальной военной операции вернулся сводный отряд Росгвардии. Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения СВО по демилитаризации и денацификации Украины, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На родной земле вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали заместитель премьер-министра правительства республики Ирек Сагитов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Бурдо.

«Башкортостан сегодня счастлив встречать вас – настоящих героев. Мы все склоняемся перед вашим мужеством и отвагой, вся республика гордится вами!» — обратился Ирек Сагитов к бойцам Росгвардии — участникам СВО.

Со словами искренней благодарности к вернувшимся сотрудникам обратился генерал-майор полиции Александр Бурдо.

«Мы искренне ждали вас, и прежде всего ваши родные и близкие, коллеги и друзья. Все эти трудные дни жители региона следили за событиями на Украине. Вы до последнего дня командировки оставались верны Отечеству, и даже в трудные минуты ни один из вас не проявил трусость или малодушие. Но самое главное – все вернулись живыми и здоровыми. Надеемся, столь же успешно пройдут служба и возвращение тех, кто заступил им на смену», — подчеркнул руководитель регионального ведомства.

Об этом сообщает ИА «Башинформ» https://www.bashinform.ru/news...

Опубликовано 26 сентября 2022 в рубрике Республиканские новости
Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики