Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

Юрий Шевчук продолжит сотрудничество с ветеранским движением Башкирии

Юрий Шевчук продолжит сотрудничество с ветеранским движением Башкирии

Известный музыкант, лидер группы «ДДТ» продолжит сотрудничество с ветеранским движением Башкирии, а именно с РОО «Ветеран» РБ и газетой «Боевая высота». Об этом сообщила пресс-секретарь коллектива Елена Вишня. В ближайшее время на нашем сайте появятся популярные у поклонников и ветеранов боевых действий, в частности, композиции на военную тематику в исполнении «ДДТ».

Также вы можете посмотреть эксклюзивные интервью Юрия Шевчука, которые он дал редакции газеты «Боевая высота». В прошлом году до начала праздничного концерта в День России, День города и Дни Салавата Юлаева в Уфе рок-музыкант принял участие в спецпроекте ветеранского и патриотического движения. Он поделился своим мнением о причинах наркомании и заявил, что «наркотики - занятие для лохов». Также в разделе «Видео» на нашем сайте доступен для просмотра 20-минутный фильм проекта, посвященного ветеранам боевых действий Башкирии, под названием «Ветры с тобой». Юрий Шевчук также принял в нем участие.

Напомним, основной тематикой творчества Шевчука является гражданственно-патриотическая лирика, призыв к нравственному самосовершенствованию, отказу от насилия, и преодолению ненависти, а также социальная сатира и протест. Музыкант имеет многочисленные награды, в том числе Знак отличия МВД «Серебряный крест».

Опубликовано 10 февраля 2014 в рубрике Российские новости
Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики