Март
пнвтсрчтптсбвс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

РУСТЭМ ХАМИТОВ ГОТОВ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО РАЗВИТИЮ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ РЕГИОНА

РУСТЭМ ХАМИТОВ ГОТОВ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО РАЗВИТИЮ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ РЕГИОНА

Рустэм Хамитов готов ознакомиться с предложениями по развитию ветеранского движения региона

Накануне Президента Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с Героями Социалистического Труда и ветеранами республики. Неформальное общение главы республики с заслуженными, умудренными жизненным опытом ветеранами стало традиционным в преддверии новогодних праздников, публикует mail.ru.

«Я сегодня в очередной раз пригласил вас встретиться, чтобы поздравить с Новым годом, увидеть, что вы живы-здоровы, что у вас хорошее настроение, планы», — обратился к участникам встречи глава региона. Он ознакомил ветеранов с экономическими показателями, которые, по словам Рустэма Хамитова, лучше среднероссийских. Также в ходе беседы обсуждалось Послание Президента республики депутатам Курултая-Госсобрания РБ. Как отметил председатель республиканского совета ветеранов Марат Муллагалямов, «уважительное отношение к мнению и предложениям старшего поколения со стороны главы республики вселяют уверенность в экономической стабильности. Все предложения ветеранов войны и труда нашли отражение в Послании Президента Госсобранию».

Также Рустэм Хамитов пригласил ветеранов к конструктивной беседе: «Вы все герои, заслуженные люди. Я хотел бы вас послушать, узнать ваше мнение о том, как нам продолжать работу с ветеранским движением, как нам помочь тем, кому сегодня необходима поддержка».

Свои предложения можно отправлять по почте по адресу 450101, г.Уфа, ул. Тукаева, 46 или на электронный адрес https://letters.openrepublic.ru/ Правила обработки писем в Администрации Президента РБ подробно описаны на сайте http://presidentrb.ru Уточнить информацию можно также по телефону справочной по обращениям граждан: (347) 280-81-06.

Опубликовано 28 декабря 2013 в рубрике Республиканские новости
Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики