Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

НАШИ ВЕТЕРАНЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

НАШИ ВЕТЕРАНЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Команда башкирских ветеранов футбола «Одолень» заняла второе место на всероссийском турнире «Форум ГТО на Красной площади» в Москве. Игорь Колыванов со своими спортивными партнерами (Хидиятуллин, Кузнецов, Кобелев и др.) стали победителями. Среди игроков нашей команды были дважды прошедший крещение Афганистаном Александр Крупский и Ирек Сафаров, которые в апреле этого года в составе команды «Шурави» (Республика Башкортостан, РОО «Ветеран» РБ) принимали участие в футбольных Матчах Дружбы в Афганистане. Напоминаем, что эти матчи прошли в Кабуле и Мазари-Шарифе. В обоих матчах играющий тренер «Шурави» Александр Крупский и форвард Ирек Сафаров сыграли решающую роль, забив победные голы. За свою невероятную спортивную напористость Ирек Сафаров среди наших ветеранов получил прозвище «панджшерский лев». А в этом турнире на Красной площади наша команда сумела обыграть и такие сильные команды, как ветеранская сборная ВДВ и ветеранская сборная МВД России.

С 24 по 27 мая 2012 года в Москве на Красной площади состоялся VIIII Форум «Готов к труду и обороне», который проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. Учитывая большой интерес к событию со стороны общественности, внимание и поддержку со стороны органов власти, органов безопасности и правопорядка, различных спортивных организаций и ведомств, а также в связи с началом подготовки к празднованию 90-летия Общества «Динамо» в 2013 г., в рамках Форума ГТО состоялся Турнир по мини-футболу на призы Московской городской организации ВФСО «Динамо» в рамках Первой московской корпоративной спартакиады.

В турнире приняли участие 12 команд, в числе которых бала и наша команда, а также команда руководителей и сотрудников московской динамовской организации, команда МОСОБЛБАНКА, футбольные коллективы партнеров, представляющие коммерческие структуры и команда телеканала «НТВ ПЛЮС».

Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики