Апрель
пнвтсрчтптсбвс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

ИЩЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ!

ИЩЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ!

Ветеранская футбольная команда, которая готовится к проведению Матча Дружбы в Кабуле, приглашает к сотрудничеству тренера-волонтера, готового помочь ее участникам проявить свои самые сильные стороны и повысить уровень мастерства. Тренировки ветеранской футбольной команды проходят каждое воскресенье в спортивном зале Уфимского авиационного техникума (г. Уфа, ул. Ленина, 61) с 11 до 13 часов. Вход со стороны ул. Революционная через новое здание техникума. В январе 2013 года Уфу посетит тренер российской ветеранской команды и выберет лучших игроков для включения в российскую ветеранскую сборную, которая будет представлять наших ветеранов уже на футбольном поле в Афганистане. Кроме того, в начале будущего года намечено провести ряд товарищеских матчей нашей ветеранской команды с городскими администрациями. Более подробно об этой инициативе читайте в нашей публикации «КОМАНДА СРОЧНО ИЩЕТ ТРЕНЕРА!» и в других материалах под рубрикой «Специальный проект: ФУТБОЛ В КАБУЛЕ»

Ветеранское движение живет энергией и инициативой людей неравнодушных, которым небезразлична судьба страны, настоящих патриотов. Именно таких людей мы приглашаем к сотрудничеству.

Для совершенствования технической стороны сайта vysotarb.ru и придания ему современного внешнего вида мы приглашаем к сотрудничеству специалиста в области web-программирования и дизайна. С каждым месяцем растет посещаемость нашего сайта, что, в свою очередь, могло бы помочь в продвижении бренда фирмы или имени специалиста, готового помочь нам на бескорыстных началах.

Мы также приглашаем к сотрудничеству внештатных корреспондентов и всех, кому есть чем поделиться с нашими читателями. Нашим автором может стать каждый — ветеран боевых действий или тот, кого миновала эта лихая судьба, студент или пенсионер, государственный служащий, производственник или предприниматель. Мы ждем ваших сообщений о ваших проблемах и достижениях. Напишите нам о том, что вас волнует, и о том, что радует, какие проблемы кажутся неразрешимыми, и какие трудности удалось преодолеть. Чем живут ветераны и ветеранские организации на местах, какие строят планы и какие проекты (большие и малые) осуществляют? Что вызывает их озабоченность? Эта информация очень важна для развития ветеранского движения, поскольку она помогает найти единомышленников, объединить усилия в достижении общих целей. И, может быть, сообща нам удастся помочь тем, кому сегодня особенно трудно… Давайте все вместе подумаем об этом. Ждем ваших предложений!

Всех, кого заинтересовали наши инициативы, и кто желал бы к ним присоединиться в качестве активного участника, а также высказать свои предложения и пожелания - просим направлять свои сообщения, предложения и пожелания по e-mail: [email protected].

Давайте подумаем и поразмышляем об этом вместе! Мы ждем ваших сообщений!

Подпишитесь на наш телеграм-канал: @boevaya_vysota

Подписка

Важные страницы

Все рубрики