Сентябрь
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Газета ветеранского и патриотического движения Башкортостана

​Календарь Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов 2014 года (45+)

​Календарь Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов 2014 года (45+)

Газета «Боевая высота» уже сообщала о том, что в Уфе стартовало Первенство РБ по мини-футболу в категории 45 лет и старше. Публикуем полный календарь игр. Более подробная информация на официальном сайте Федерации футбола и мини-футбола РБ.

Календарь Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов 2014 года (45+)

1 тур

2 ноября, стадион "Нефтяник"

10.00 «Добрый День» - «Восход»

10.30 «Акцент плюс» - «Альтаир»

11.00 «Восход» - «Акцент плюс»

11.30 «Альтаир» - «Добрый День»

12.00 ФК «Энергетик» - ФК «Октябрьский»

12.30 СК «Гастелло» - «Нефтекамск»

13.00 ФК «Октябрьский» - СК «Гастелло»

13.30 «Нефтекамск» - ФК «Энергетик»

14.00 СК «Шурави» - ФК «Межгорье»

14.30 СК «Ирбис» - «Стерлитамак»

15.00 ФК «Межгорье» - СК «Ирбис»

15.30 «Стерлитамак» - СК «Шурави»

2 тур

7 декабря, стадион "Нефтяник"

10.00 СК «Ирбис» - СК «Гастелло»

10.30 СК «Шурави» - ФК «Энергетик»

11.00 ФК «Энергетик» - СК «Ирбис»

11.30 СК «Гастелло» - СК «Шурави»

12.00 «Акцент плюс» - «Нефтекамск»

12.30 «Добрый День» - ФК «Октябрьский»

13.00 «Нефтекамск» - «Добрый День»

13.30 ФК «Октябрьский» - «Акцент плюс»

14.00 «Альтаир» - ФК «Межгорье»

14.30 «Восход» - «Стерлитамак»

15.00 ФК «Межгорье» - «Восход»

15.30 «Стерлитамак» - «Альтаир»

3 тур

25 января, стадион "Нефтяник"

10.00 СК «Гастелло» - «Восход»

10.30 ФК «Энергетик» - «Альтаир»

11.00 «Альтаир» - СК «Гастелло»

11.30 «Восход» - ФК «Энергетик»

12.00 ФК «Межгорье» - «Добрый День»

12.30 «Стерлитамак» - «Акцент плюс»

13.00 «Добрый День» - «Стерлитамак»

13.30 «Акцент плюс» - ФК «Межгорье»

14.00 СК «Шурави» - «Нефтекамск»

14.30 СК «Ирбис» - ФК «Октябрьский»

15.00 ФК «Октябрьский» - СК «Шурави»

15.30 «Нефтекамск» - СК «Ирбис»

4 тур

15 февраля, стадион "Нефтяник"

10.00 СК «Шурави» - СК «Ирбис»

10.30 «Акцент плюс» - «Добрый День»

11.00 «Альтаир» - «Восход»

11.30 СК «Гастелло» - ФК «Энергетик»

5 тур

22 марта, стадион "Нефтяник"

10.00 «Добрый День» - СК «Гастелло»

10.30 «Акцент плюс» - ФК «Энергетик»

11.00 ФК «Энергетик» - «Добрый День»

11.30 СК «Гастелло» «Акцент плюс»

12.00 СК «Шурави» - «Альтаир»

12.30 СК «Ирбис» - «Восход»

13.00 «Восход» - СК «Шурави»

13.30 «Альтаир» - СК «Ирбис»

14.00 ФК «Межгорье» -«Нефтекамск»

14.30 «Стерлитамак» - ФК «Октябрьский»

15.00 «Нефтекамск» - «Стерлитамак»

15.30 ФК «Октябрьский» - ФК «Межгорье»

16.00 ФК «Межгорье» - «Стерлитамак»

16.30 «Нефтекамск» - ФК «Октябрьский»

6 тур

4 апреля, стадион "Нефтяник"

10.00 СК «Ирбис» - «Добрый День»

10.30 СК «Шурави» - «Акцент плюс»

11.00 «Добрый День» - СК «Шурави»

11.30 «Акцент плюс» - СК «Ирбис»

12.00 «Стерлитамак» - ФК «Энергетик»

12.30 ФК «Межгорье» - СК «Гастелло»

13.00 ФК «Энергетик» - ФК «Межгорье»

13.30 СК «Гастелло» - «Стерлитамак»

14.00 «Восход» - ФК «Октябрьский»

14.30 «Альтаир» - «Нефтекамск»

15.00 «Нефтекамск» - «Восход»

15.30 ФК «Октябрьский» - «Альтаир»

Подписка

Важные страницы

Все рубрики